सभी उत्पाद
कीवर्ड [ ce loaf cake baking cooling towers ] मेल खाते हैं 5 उत्पादों.
लोफ केक उत्पादन लाइन SUS304 मेष बेल्ट सर्पिल कूलिंग टॉवर
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| शर्त: | नया |
सीई सेंट्रल ड्रम संचालित 220V केक बेकिंग कूलिंग टावर्स
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| शर्त: | नया |
304 स्टेनलेस स्टील अंतहीन कन्वेयर बेल्ट टोस्ट ब्रेड बेकिंग कूलिंग टावर्स
| वोल्टेज: | 220V/380V |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| स्थिति: | नया |
एबीबी मोटर केक रस्क और सुखाने केक लोफ केक फ्रूट केक उत्पादन उपकरण
| उत्पत्ति के प्लेस: | ग्वांगडोंग, चीन |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| शक्ति का स्रोत: | इलेक्ट्रिक/गैस |
मल्टी स्टेप प्रूफर डिलीडिंग ऑटोमैटिक टोस्ट प्रोडक्शन लाइन
| वोल्टेज: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित, पूरी तरह से स्वचालित |
| क्षमता: | अनुकूलित |
1

