सभी उत्पाद
कीवर्ड [ automatic bread production line ] मेल खाते हैं 108 उत्पादों.
स्वतंत्र नियंत्रित सुई Depanner
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 साल |
पुश बार डिपेनर क्रोइसैन औद्योगिक बेकरी विनिर्माण मशीन
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| स्वचालित ग्रेड: | पूरी तरह से स्वचालित |
एलपीजी ईंधन बेकरी सुरंग ओवन
| ब्रांड का नाम:: | साइमाई |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| वारंटी सेवा के बाद:: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन |
50 * 50 कोण स्टील 380V 50 हर्ट्ज बिस्किट क्रोइसैन बेकिंग इलेक्ट्रिक टनल ओवन
| लागू उद्योग:: | फ़ूड शॉप, फ़ूड शॉप, फ़ूड शॉप, फ़ूड शॉप |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| ब्रांड नाम: | SAIMAI |
लोफ केक वैक्यूम लिडर हेड 220V बेकिंग पैन हैंडलिंग उपकरण
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
200 डिग्री 1400 मिमी चौड़ाई चैंबर कुकीज़ सुरंग पिज्जा ओवन
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
मॉड्यूलर बेल्ट बेकिंग कूलिंग टावर्स
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट, पु बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
आईएसओ खाद्य सुरक्षा डबल सर्पिल बेकिंग कूलिंग टावर्स
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
सीई वर्टिकल मल्टी स्टेप पैन लिफ्ट बेकिंग पैन हैंडलिंग उपकरण
| वोल्टेज: | 220V/380V |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| स्थिति: | नया |
एंटी बैकफायर सर्वो ड्राइव कपकेक स्पंज केक बेकरी टनल ओवन
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 साल |

