सभी उत्पाद
कीवर्ड [ automatic bread production line ] मेल खाते हैं 108 उत्पादों.
आईएसओ 9 001 पीएलसी कंट्रोल रीसर्क्युलेटिंग एयरफ्लो सिस्टम ब्रेड प्रूफर
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE ISO9001 |
| शक्ति का स्रोत: | बिजली |
इन लाइन सॉलिड क्रोइसैन वैक्यूम सक्शन डिपेनर
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
IOS CSR इंसुलेशन हाइब्रिड केक ब्रेड बेकरी टनल ओवन
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| शर्त: | नया |
| गारंटी: | 1 साल |
सीधे अंतहीन बेल्ट मल्टी लेयर कूलिंग फूड इंडस्ट्री कन्वेयर
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, खाद्य ग्रेड पु बेल्ट |
| स्थिति: | नया |
ISO9000 सर्पिल शीतलक कन्वेयर
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
बेल्ट क्लीनिंग मशीन के साथ INTRALOX मॉड्यूलर बेल्ट सर्पिल कूलिंग सिस्टम
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| शर्त: | नया |
304 स्टेनलेस स्टील 10 मिनट प्रतिधारण सतत सर्पिल कूलर
| विचार का टाइम: | 10-50 मिनट |
|---|---|
| बेल्ट विनिर्देश: | खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील बेल्ट |
| बेल्ट की लंबाई *चौड़ाई: | क्षमता से भिन्न होता है |
सीई सेंट्रल ड्रम संचालित 220V केक बेकिंग कूलिंग टावर्स
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| शर्त: | नया |
निरंतर खट्टा प्रूफर
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 साल |
सीई स्टेनलेस स्टील 304 ट्रॉली के साथ दो प्रमुख डिपेनर
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 वर्ष |

