सभी उत्पाद
कीवर्ड [ ce bread production equipment ] मेल खाते हैं 126 उत्पादों.
सीई 1800 किलो 58 किलोवाट इलेक्ट्रिक लोफ ब्रेड रोटरी रैक ओवन:
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | Guangdong SAIMAI |
| वोल्टेज: | 380V |
हैम्बर्गर बन मिनी फ्रेंच ब्रेड इन लाइन सॉर्डो प्रूफर
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 साल |
380V 50HZ स्वचालित लिडर डिलिडर ढक्कन भंडारण बेकिंग पैन हैंडलिंग उपकरण:
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
लोफ केक वैक्यूम लिडर हेड 220V बेकिंग पैन हैंडलिंग उपकरण
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
इंसुलेटेड हाउसिंग के साथ फाइनल प्रूफिंग सिस्टम हॉटडॉग रोल ब्रेड प्रूफर
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 साल |
सीई वर्टिकल मल्टी स्टेप पैन लिफ्ट बेकिंग पैन हैंडलिंग उपकरण
| वोल्टेज: | 220V/380V |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| स्थिति: | नया |
लोफ केक उत्पादन लाइन SUS304 मेष बेल्ट सर्पिल कूलिंग टॉवर
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| शर्त: | नया |
24000pcs-36000pcs प्रति घंटे प्रत्यक्ष फायर हॉटडॉग रोल और बर्गर बन्स औद्योगिक उत्पादन लाइन
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| आवेदन: | हॉट डॉग रोल और बर्गर बन उत्पादन लाइन |
डिपेनर टनल ओवन स्वचालित टोस्ट बनाने की मशीन पर फ्लिप करें
| प्रकार: | स्वचालित |
|---|---|
| वोल्टेज: | स्वनिर्धारित |
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित, पूरी तरह से स्वचालित |
टर्नकी सर्वो मोटर 440V अर्ध स्वचालित टोस्ट बनाने की मशीन
| वोल्टेज: | 380V / 415V / 440V-3Ph |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 वर्ष |

