सभी उत्पाद
कीवर्ड [ ce bread production equipment ] मेल खाते हैं 126 उत्पादों.
स्वतंत्र नियंत्रित कप केक कूलिंग मल्टी वे कर्व्ड बेल्ट कन्वेयर
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, पु बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
ब्रेड और केक के लिए एबीबी कंट्रोल सिस्टम डायरेक्ट गैस फ़ायर ओवन
| वोल्टेज: | 220V/380V |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE,ISO |
| आवेदन पत्र: | ब्रेड, केक और मून केक |
आईओएस 400 डिग्री तापमान 700 किलो / एम बेकरी सुरंग ओवन
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
स्वतंत्र नियंत्रित पूरी तरह से स्वचालित बेकिंग कूलिंग टावर्स
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
टर्न की ड्रम ड्राइव 380V मल्टी स्पाइरल कूलिंग कन्वेयर
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| आवेदन: | केक, ब्रेड कूलिंग |
IOS CSR इंसुलेशन हाइब्रिड केक ब्रेड बेकरी टनल ओवन
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| शर्त: | नया |
| गारंटी: | 1 साल |
इन लाइन सॉलिड क्रोइसैन वैक्यूम सक्शन डिपेनर
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
आईएसओ विशेष प्रयोजन पुश प्रकार वैक्यूम केक Depanner
| वोल्टेज: | ग्राहक स्थानीय मानक |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| उत्पादन क्षमता: | ग्राहकों की क्षमता |
स्वचालित 380V गैस सुरंग ओवन स्वतंत्र जलती हुई प्रोगटम तापमान जांच के साथ
| गारंटी: | 1 साल |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| प्रमाणन: | CE,ISO |

