सभी उत्पाद
कीवर्ड [ ce bread production equipment ] मेल खाते हैं 126 उत्पादों.
40 किलो / एम 2 250 मिमी अग्निरोधक इन्सुलेशन औद्योगिक सुरंग ओवन
| लागू उद्योग: | फ़ूड एंड बेवरेज फैक्ट्री, फ़ूड शॉप, फ़ूड एंड बेवरेज शॉप्स |
|---|---|
| वीडियो निवर्तमान-निरीक्षण: | प्रदान की |
| प्रमुख घटक: | मोटर |
आईएसओ 9001 1300 किग्रा 4KW डीजल हॉट एयर रोटरी फर्नेस
| वोल्टेज: | 380V |
|---|---|
| शक्ति: | 3.1 किलोवाट |
| वजन: | 1300 किग्रा |
लाइन 380V INTRALOX मॉड्यूलर बेल्ट बेकिंग कूलिंग टावर्स में
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
मॉड्यूलर बेल्ट बेकिंग कूलिंग टावर्स
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट, पु बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
स्वतंत्र नियंत्रित तापमान जांच प्रत्यक्ष गैस सुरंग ओवन 304 स्टेनलेस स्टील
| वोल्टेज: | 220V/380V |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE,ISO |
| स्थिति: | नया |
आईएसओ 9000 स्वच्छ स्वतंत्र नियंत्रित घुमावदार बेल्ट कन्वेयर
| वोल्टेज: | 1P 220V या 3P 220V-440V |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
एसईडब्ल्यू मोटर के साथ स्वतंत्र नियंत्रित गैस बेकरी सुरंग ओवन
| वोल्टेज: | 220V/380V |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| आवेदन पत्र: | केक, ब्रेड, कुकीज |
खाद्य उद्योग भाप सफाई लावा हटाना सर्पिल शीतलक कन्वेयर
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| आवेदन: | केक, ब्रेड कूलिंग |
SUS304 मॉड्यूल डिजाइन सतत वायु वाहिनी बेकरी सुरंग ओवन
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 साल |

