सभी उत्पाद
कीवर्ड [ ce bread production equipment ] मेल खाते हैं 126 उत्पादों.
पीएलसी कंट्रोल चपाती मल्टी डेक बेकिंग कूलिंग टावर्स
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, पु बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
3300 मिमी चौड़ाई ब्रेड डायरेक्ट हीटेड गैस टनल ओवन स्टेनलेस स्टील
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित, अर्ध-ऑटो |
औद्योगिक एंटी फॉलिंग स्वचालित डिपैनिंग मशीनें
| वोल्टेज: | ग्राहक स्थानीय मानक |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| उत्पादन क्षमता: | मॉडल पर निर्भर |
मफिन कपकेक डिपेनर
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
सीधे अंतहीन बेल्ट मल्टी लेयर कूलिंग फूड इंडस्ट्री कन्वेयर
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, खाद्य ग्रेड पु बेल्ट |
| स्थिति: | नया |
304 स्टेनलेस स्टील 10 मिनट प्रतिधारण सतत सर्पिल कूलर
| विचार का टाइम: | 10-50 मिनट |
|---|---|
| बेल्ट विनिर्देश: | खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील बेल्ट |
| बेल्ट की लंबाई *चौड़ाई: | क्षमता से भिन्न होता है |
ISO9000 सर्पिल शीतलक कन्वेयर
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
200 डिग्री पिटा बिस्कुट पिज्जा बेकिंग औद्योगिक सुरंग ओवन
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| शर्त: | नया |
| गारंटी: | 1 साल |
बेल्ट क्लीनिंग मशीन के साथ INTRALOX मॉड्यूलर बेल्ट सर्पिल कूलिंग सिस्टम
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| शर्त: | नया |

