सभी उत्पाद
मॉड्यूलर बेल्ट 90 डिग्री घुमावदार कन्वेयर बेकिंग पैन हैंडलिंग उपकरण
| वोल्टेज: | 220V/380V |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट |
| स्थिति: | नया |
आईएसओ 9000 220V 2.5KW जैम इंजेक्शन स्पंज केक जमाकर्ता
| वोल्टेज: | 220-240v / 380-415v |
|---|---|
| वज़न: | 500kgs |
| गारंटी: | 12 महीने |
स्वतंत्र नियंत्रित एफडीए SUS304 खाद्य उद्योग कन्वेयर
| वोल्टेज: | 1P 220V या 3P 220V-440V |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| स्थिति: | नया |
2100 मिमी चौड़ाई 1550 मिमी ऊँचाई सीधे गैस सुरंग ओवन:
| लागू उद्योग: | फ़ूड एंड बेवरेज फैक्ट्री, फ़ूड शॉप, फ़ूड एंड बेवरेज शॉप्स |
|---|---|
| वीडियो निवर्तमान-निरीक्षण: | प्रदान की |
| वोल्टेज: | 380v |
304 स्टेनलेस स्टील 1.5 मिमी शीट चैंबर बेकरी सुरंग ओवन:
| लागू उद्योग:: | मैन्युफैक्चरिंग प्लांट, फूड एंड बेवरेज फैक्ट्री, फूड शॉप, फूड एंड बेवरेज शॉप्स |
|---|---|
| वीडियो निवर्तमान-निरीक्षण: | प्रदान की |
| प्रमुख घटक: | पीएलसी, असर, गियरबॉक्स, मोटर, गियर |
केक रस्क टोस्ट के लिए उपयुक्त 69 मीटर लंबा कनेक्शन बेकरी सुरंग ओवन
| वोल्टेज: | 220V/380V |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE,ISO |
| बीआवेदन: | ब्रेड, केक और मून केक |
स्वचालित 380V गैस सुरंग ओवन स्वतंत्र जलती हुई प्रोगटम तापमान जांच के साथ
| गारंटी: | 1 साल |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| प्रमाणन: | CE,ISO |
सीई सतत प्रूफिंग सक्शन डिपेनर स्वचालित टोस्ट उत्पादन लाइन
| वोल्टेज: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| प्रकार: | स्वचालित |
| प्रमाणन: | CE ISO |

