सभी उत्पाद
ट्रे रिटर्निंग सिंगल लेयर स्लेट टॉप फूड इंडस्ट्री कन्वेयर
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| स्वचालित ग्रेड: | पूरी तरह से स्वचालित |
सीई वर्टिकल मल्टी स्टेप पैन लिफ्ट बेकिंग पैन हैंडलिंग उपकरण
| वोल्टेज: | 220V/380V |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| स्थिति: | नया |
380V 50HZ स्वचालित लिडर डिलिडर ढक्कन भंडारण बेकिंग पैन हैंडलिंग उपकरण:
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
आईएसओ 9000 SUS304 स्वचालन अनाज कुरकुरा उत्पादन लाइन
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
कम्प्यूटरीकृत क्रीम इंजेक्शन 25 बार / न्यूनतम कप केक जमाकर्ता
| वोल्टेज: | 220V |
|---|---|
| शक्ति: | 2.5KW/3.5KW |
| वर्तमान: | 15ए/20ए |
निरंतर 1000 किग्रा / एच 220V आलू चिप ग्रेनोला उत्पादन लाइन
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
425kg गियर जैसा रोलर फ्लोएबल बैटर 15A केक जमाकर्ता
| वोल्टेज: | 220V |
|---|---|
| शक्ति: | 2.5KW/3.5KW |
| वर्तमान: | 15ए/20ए |
VFD 3 चरण 220V पु कन्वेयर बेल्ट कूलिंग सिस्टम
| वोल्टेज: | 1P 220V या 3P 220V-440V |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| स्थिति: | नया |
रोलर कप केक जमाकर्ता की तरह एलसीडी टच स्क्रीन गियर
| वोल्टेज: | 220-240v / 380-415v |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू): | 2.5kw/3.5kw |
| वज़न: | 425 किग्रा / 465 किग्रा |
सीई आईएसओ 9000 एलसीडी टच पैनल 425 किग्रा 15 ए कुकी जमाकर्ता
| वोल्टेज: | 220V/380V |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू): | 2.5kw/3.5kw |
| आवेदन: | कुकी |

