सभी उत्पाद
खाद्य उद्योग भाप सफाई लावा हटाना सर्पिल शीतलक कन्वेयर
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| आवेदन: | केक, ब्रेड कूलिंग |
एचएसीसीपी मल्टी स्टेप इन लाइन वर्टिकल ब्रेड बेकिंग कूलिंग टावर्स
| वोल्टेज: | 220V/380V |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| स्थिति: | नया |
खाद्य उद्योग रैपिड रिलीज टूल सिस्टम रोबोटिक ब्रेड डिपेनर
| वोल्टेज: | ग्राहक स्थानीय मानक |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| उत्पादन क्षमता: | ग्राहकों की क्षमता |
कार्यक्षेत्र 220V मल्टी स्टेप बेकिंग पैन ब्रेड कूलिंग टॉवर
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट, पु बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| शर्त: | नया |
लोफ केक उत्पादन लाइन SUS304 मेष बेल्ट सर्पिल कूलिंग टॉवर
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| शर्त: | नया |
आईएसओ विशेष प्रयोजन पुश प्रकार वैक्यूम केक Depanner
| वोल्टेज: | ग्राहक स्थानीय मानक |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| उत्पादन क्षमता: | ग्राहकों की क्षमता |
304 स्टेनलेस स्टील 15ए डबल रंग कपकेक जमाकर्ता
| वोल्टेज: | 220-240v / 380-415v |
|---|---|
| वज़न: | 425 किग्रा / 465 किग्रा |
| गारंटी: | 12 महीने |
3.5kw स्विस रोल 5 नोजल ऑनलाइन केक जमाकर्ता बनाना
| वोल्टेज: | 220-240v / 380-415v |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू): | 3.5 kw |
| वज़न: | 550 किग्रा |
अछूता सुरंग ओवन और शीतलन प्रणाली के साथ स्वचालित क्रोइसेंट उत्पादन लाइन
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| नाम: | क्रॉसेंट बनाने की उत्पादन लाइन |
500-1000 किलोग्राम प्रति घंटे के लिए उपयुक्त भारी क्षमता वाले वाणिज्यिक रोटी बनाने वाले उपकरण
| आकार: | अनुकूलित |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | स्वचालित रोटी उत्पादन लाइन |
| सेवा: | OEM/ODM |

