सभी उत्पाद
ब्रेड और केक के लिए एबीबी कंट्रोल सिस्टम डायरेक्ट गैस फ़ायर ओवन
| वोल्टेज: | 220V/380V |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE,ISO |
| आवेदन पत्र: | ब्रेड, केक और मून केक |
सीई 465KG 20A कस्टर्ड पाई स्पंज केक बल्लेबाज जमाकर्ता
| वोल्टेज: | 220V |
|---|---|
| शक्ति: | 2.5KW/3.5KW |
| वर्तमान: | 15ए/20ए |
स्वतंत्र नियंत्रित तापमान जांच प्रत्यक्ष गैस सुरंग ओवन 304 स्टेनलेस स्टील
| वोल्टेज: | 220V/380V |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE,ISO |
| स्थिति: | नया |
टर्न की ड्रम ड्राइव 380V मल्टी स्पाइरल कूलिंग कन्वेयर
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| आवेदन: | केक, ब्रेड कूलिंग |
बेल्ट क्लीनिंग मशीन के साथ INTRALOX मॉड्यूलर बेल्ट सर्पिल कूलिंग सिस्टम
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| शर्त: | नया |
इन लाइन सॉलिड क्रोइसैन वैक्यूम सक्शन डिपेनर
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
सीई 1800 किलो 58 किलोवाट इलेक्ट्रिक लोफ ब्रेड रोटरी रैक ओवन:
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | Guangdong SAIMAI |
| वोल्टेज: | 380V |
वर्टिकल इन लाइन ऑटोमैटिक कंटीन्यूअस ब्रेड आटा प्रूफर
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 साल |
सटीक तापमान आर्द्रता नियंत्रण डेनिश ब्रेड प्रूफर
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| शर्त: | नया |
| गारंटी: | 1 साल |
हैम्बर्गर बन मिनी फ्रेंच ब्रेड इन लाइन सॉर्डो प्रूफर
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 1 साल |

