सभी उत्पाद
आईएसओ 9001 1300 किग्रा 4KW डीजल हॉट एयर रोटरी फर्नेस
| वोल्टेज: | 380V |
|---|---|
| शक्ति: | 3.1 किलोवाट |
| वजन: | 1300 किग्रा |
3 हॉट एयर आउटलेट फूड ग्रेड थर्मल इंसुलेशन रोटरी रैक ओवन
| वोल्टेज: | 380V |
|---|---|
| शक्ति: | 3.1 किलोवाट |
| वजन: | 1300 किग्रा |
डबल लेयर टेम्पर्ड ग्लास 32 ट्रे रोटरी बॉटम रोटरी रैक ओवन
| वोल्टेज: | 380V |
|---|---|
| शक्ति: | 3.1 किलोवाट |
| वजन: | 1300 किग्रा |
आईएसओ खाद्य सुरक्षा डबल सर्पिल बेकिंग कूलिंग टावर्स
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
औद्योगिक एंटी फॉलिंग स्वचालित डिपैनिंग मशीनें
| वोल्टेज: | ग्राहक स्थानीय मानक |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| उत्पादन क्षमता: | मॉडल पर निर्भर |
स्वतंत्र नियंत्रित कप केक कूलिंग मल्टी वे कर्व्ड बेल्ट कन्वेयर
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, पु बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
मानव कंप्यूटर इंटरफेस के साथ मल्टी डेक ब्रेड कूलिंग बेल्ट कन्वेयर
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, पु बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
304 स्टेनलेस स्टील अंतहीन कन्वेयर बेल्ट टोस्ट ब्रेड बेकिंग कूलिंग टावर्स
| वोल्टेज: | 220V/380V |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| स्थिति: | नया |
सीई सेंट्रल ड्रम संचालित 220V केक बेकिंग कूलिंग टावर्स
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| शर्त: | नया |
आटा किण्वन सतत मल्टी स्टेप ब्रेड प्रूफर मशीन
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज: | ग्राहक का स्थानीय मानक |
| स्थिति: | नया |

