सभी उत्पाद
ट्रे स्टेकर ऑटो ट्रॉली लोडर, एर्गोनोमिक ऑटो ट्रॉली अनलोडर
| वोल्टेज: | 220 वी / 380 वी |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| स्थिति: | नया |
पीएलसी कंट्रोल चपाती मल्टी डेक बेकिंग कूलिंग टावर्स
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, पु बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
SUS304 स्वच्छता 380V पिटा ब्रेड फ्लैट ब्रेड उत्पादन लाइन
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
आईएसओ 9 001 पीएलसी कंट्रोल रीसर्क्युलेटिंग एयरफ्लो सिस्टम ब्रेड प्रूफर
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE ISO9001 |
| शक्ति का स्रोत: | बिजली |
स्वतंत्र नियंत्रित पूरी तरह से स्वचालित बेकिंग कूलिंग टावर्स
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
लाइन 380V INTRALOX मॉड्यूलर बेल्ट बेकिंग कूलिंग टावर्स में
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
एसईडब्ल्यू मोटर के साथ स्वतंत्र नियंत्रित गैस बेकरी सुरंग ओवन
| वोल्टेज: | 220V/380V |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| आवेदन पत्र: | केक, ब्रेड, कुकीज |
औद्योगिक एबीबी मोटर बेकरी गैस ओवन मेष वायर बेल्ट अप्रत्यक्ष गरम;
| वोल्टेज: | 220V/380V |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| प्रमाणन: | CE,ISO |
ISO9000 औद्योगिक स्वच्छता मेष बेल्ट बेकिंग कूलिंग टावर्स
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मॉड्यूलर बेल्ट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |
सीई औद्योगिक चपटा आटा रोटी पीटा फ्लैट रोटी उत्पादन लाइन
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्थिति: | नया |

